Ansprechpartner Im Jugendbereich für die Saison 2018/2019
 

Jugendleiter

1. Jugendleiter
Name: Patrick Friedrich
E-Mail:
patrickfriedrich@gmx.de
Tel: 0152-28776725

2. Jugendleiter
Name: Horst Schulz
E-Mail:
hcnschulz@web.de
Tel: 0177-47835117

 

Jugendtrainer

Trainer C-Jugend (Jahrgang 2004/2005)

Name: Maximilian Knorr
E-Mail: maxi-knorr@hotmail.de
Tel: 0176-70393572

Trainer D-Jugend (Jahrgang 2006) – JSG Rühen/Hoitlingen/Tiddische

Name: Marian Rutka (SV Blau-Weiß Rühen)
E-Mail:
marian.rutka@t-online.de
Tel: 0170-5406532

Name: Christoph Kaufmann (Hoitlinger SV)
E-Mail: chr_kaufmann@t-online.de
Tel: 0179-7375469

Name: Holger Peckmann (SV Teutonia Tiddische)
E-Mail: holger.peckmann@t-online.de
Tel: 0175-9391083

Trainer d-Jugend (Jahrgang 2007) – JSG Hoitlingen/Rühen/Eischott

Name: Oumaya Bedoui (SV Blau-Weiß Rühen)
E-Mail: Oumaya_bedoui@yahoo.de
Tel: 0152-22923708

Name: Tino Vogelsang (SV Eischott)
E-Mail: tino6182@googlemail.com
Tel: 0172-7050379

Trainer E-Jugend (Jahrgang 2008)

Name: Andre Geiling
E-Mail:
andregeiling@t-online.de
Tel: 0170-2447490

Name: Markus Kaup
E-Mail: markuskaupruehen@gmail.com
Tel: 0152-34360787

Trainer e-Jugend (Jahrgang 2009)

Name: Timo Schütte
E-Mail: timo-schuette@t-online.de
Tel: 0170-3865489

Name: Peter Heuchling
E-Mail: s.-p.heuchling@t-online.de
Tel: 0151-40740051

Trainer F-Jugend (Jahrgang 2010/2011)

Name: Tobias Klinkmüller
E-Mail:
buerotobi@gmail.com
Tel: 0162-6343593

Name: Marco Thoms
E-Mail:
marco.thoms@web.de
Tel: 0176-47785392

Trainer G-Jugend (Jahrgang 2012)

Name: Kim Kosak
E-Mail:
kimkosak@t-online.de
Tel:  0170-5495487

Name: Patrick Friedrich
E-Mail:
patrickfriedrich@gmx.de
Tel:  0152-28776725

Trainer Bambinis (Jahrgang 2013 und jünger)

Name: Horst Schulz
E-Mail: HCNSchulz@web.de
Tel:  0177-47835117

 

Sponsoring:

Name: Kerstin Rutka
E-Mail: kerstin.rutka@t-online.de
Tel: 0175/5216480